Революционный искусственный интеллект Signia Assistant изучает ваши личные предпочтения, чтобы вы могли слышать максимально индивидуально.

 

Революционный помощник Signia Assistant выступает в роли вашего собственного помощника по слуху, позволяя вам полностью погрузиться в жизнь и слышать то, что для вас важно. Он находится в приложении Signia, которое доступно как для смартфонов Apple, так и для Android, и обеспечивает интуитивно понятную поддержку 24/7, когда вам это нужно. Используя революционный ИИ (искусственный интеллект), Ассистент позволяет настраивать параметры слухового аппарата в соответствии с вашими личными предпочтениями для получения еще более четкого звука и лучшего понимания речи в любой ситуации. Он также отвечает на ваши вопросы о том, как обращаться со слуховыми аппаратами, чтобы вы могли легко вспомнить все детали, которые обсуждались во время встречи со специалистом по слуховым аппаратам.

 

Как Signia Assistant поддерживает вас

Все, что вам нужно, чтобы воспользоваться преимуществами уникальной поддержки Signia Assistant, — это пара слуховых аппаратов Signia Xperience с возможностью подключения по Bluetooth и приложение Signia на вашем смартфоне или планшете.

 

Когда вы открываете приложение Signia, в правом верхнем углу экрана появляется лицо Signia Assistant. Просто нажмите на него, и Signia Assistant встретит вас и спросит, чем он может помочь, в виде текстового диалога. Затем вы можете выбрать из списка вариантов, которые вам нужны в данный момент. Продолжайте отвечать на вопросы Ассистента, пока он не найдет решение.

 

Эти шаги применяются как для мгновенной оптимизации звука по вашему вкусу, так и для ответов на вопросы, которые могут вам понадобиться, чтобы с легкостью получить максимальную отдачу от своих слуховых аппаратов. На основе ваших ответов в диалоге Ассистент предложит вам мгновенные улучшения звука. Вы можете сохранить новые настройки звука, вернуться к предыдущим настройкам или продолжить их оптимизацию.

 

Вы всегда можете начать новый чат, нажав «Настройки» в правом верхнем углу экрана чата и выбрав «Новый чат с Signia Assistant».

 

С помощью Signia Assistant вы полностью контролируете ситуацию

Приложение Signia предлагает вам два разных типа дистанционного управления. С одной стороны, у вас есть традиционный пульт дистанционного управления с возможностью изменения громкости и баланса звука на ходу, что позволяет временно оптимизировать звук в конкретной ситуации. Эти изменения сбрасываются при выключении устройств.

 

Signia Assistant, с другой стороны, предоставляет вам индивидуальные настройки звука, чтобы помочь вам найти идеальный звук. Это высокоразвитая функция искусственного интеллекта, которая позволяет вам каждый раз сообщать Ассистенту, что вы хотите оптимизировать звук или получить поддержку, чтобы услышать кого-то еще четче. Каждый раз, когда вы взаимодействуете с Ассистентом, он выполняет ваши пожелания за считанные секунды и запоминает ваши предпочтения на будущее.

 

Мы рекомендуем вам использовать Signia Assistant, так как он изучит ваши предпочтения и найдет идеальный звук, специально подобранный для вас. Все изменения, внесенные Signia Assistant, сохранятся даже после того, как вы выключите и снова включите слуховые аппараты. Вы можете в любой момент восстановить исходные настройки своих слуховых аппаратов.

 

Загрузите приложение Signia сегодня

Вы можете бесплатно загрузить приложение Signia для устройств iOS и Android через App Store® или Google Play ™. Ваш специалист по слуховым аппаратам обычно поможет вам загрузить и установить приложение, чтобы оно было готово к использованию.